Телефон нашей организации: +7-912-77-82-707

работает по будням с 09.00 до 18.00 часов

Анонс семинара о финансовой грамотности в Чебаркуле

Анонс семинара о финансовой грамотности в Чебаркуле

Анонс семинара о финансовой грамотности в Чебаркуле

В рамках реализации проекта Челябинской региональной общественной социально-правозащитной организации «Правосознание» «Правовая помощь по безопасности сделок с жильем и финансами» в г. Чебаркуле 30 января 2023 года (понедельник) с 14.00 состоится бесплатный семинар на тему финансовой грамотности.

В ходе семинара слушатели смогут узнать особенности совершения сделок с личными финансами, оформлении кредита, о мошенничестве с кредитными картами, порядке взаимодействие с коллекторами, правовом значении условий договора займа, возможных вариантов урегулирования спорных ситуаций и т.д.

Семинар проведет адвокат проекта «Правовая помощь по безопасности сделок с жильем и финансами» Хардина Елена Викторовна.

Адрес проведения семинара: Челябинская область, г. Чебаркуль, ул. Ленина, д. 26, МУК Чебаркульского городского округа «Городская библиотека». Записаться на участие в семинаре можно по телефону: 8(351-68)2-24-91 или непосредственно в библиотеке.

Приглашаем всех желающих к участию в данном мероприятии!

Полезную просветительскую информацию в рамках проекта «Правовая помощь по безопасности сделок с жильем и финансами» можно получить на сайте Общественной организации «Правосознание» www.pravosoznanie.org или в группе Вконтакте https://vk.com/pravosoznanie74.

Проект «Правовая помощь по безопасности сделок с жильем и финансами» реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

 

Добавить комментарий

Другие новости

14 Июля 2021 г.

Thumb_70 На приеме адвоката и омбудсмена граждане получили советы и консультации

Накануне, 13 июля 2021 года, состоялся очередной совместный прием жителей Южного Урала в рамках проекта «Помогать вместе» Челябинской региональной общественной социально-правозащитной организации «Правосознание». Консультации гражданам как всегда оказывали Уполномоченный по правам человека в Челябинской области Сударенко Юлия Александровна и адвокат проекта Хардина Елена Викторовна. О некоторых вопросах с приема расскажем подробнее.

31 Июля 2019 г.

Thumb_158 Помощь в рамках проекта: обращение в полицию и суд при неправомерном изъятии жилья

В Челябинскую региональную общественную социально-правозащитную организацию «Правосознание» в рамках проекта «Безопасность сделок с жильем» обратилась гражданка Л., 1940 года рождения. Она рассказала свою историю о том, как лишилась квартиры. Ознакомившись с ситуацией и учитывая пожилой возраст заявительницы, было принято решение подключиться к данному делу с целью оказания адресной комплексной помощи гражданке Л. Адвокат проекта «Безопасность сделок с жильем» Хардина Елена Викторовна изучила имеющиеся документы, выработала алгоритм действий.

12 Марта 2018 г.

Thumb_1299039035_dom В случае неисполнения застройщиком обязательства по передаче объекта долевого строительства в срок, дольщик вправе отказаться от исполнения договора

В Ленинский районный суд г. Магнитогорска обратилась участница долевого строительства многоквартирного дома с исковым заявлением к застройщику (ООО) о расторжении договора участия в долевом строительстве, взыскании денежных средств.