Телефон нашей организации: +7-912-77-82-707

работает по будням с 09.00 до 18.00 часов

Анонс консультаций юриста на выездном приеме в Верхнем Уфалее

Анонс консультаций юриста на выездном приеме в Верхнем Уфалее

Анонс консультаций юриста на выездном приеме в Верхнем Уфалее

В рамках реализации проекта Челябинской региональной общественной социально-правозащитной организации «Правосознание» «Правовая помощь по безопасности сделок с жильем и финансами» в г. Верхнем Уфалее 12 сентября 2022 года (понедельник) с 13.00 до 15.00 состоятся бесплатные юридические консультации.

Прием будет вести адвокат проекта «Правовая помощь по безопасности сделок с жильем и финансами» Хардина Елена Викторовна.

Адрес приема: Челябинская область, г. Верхний Уфалей, ул. Ленина, д. 164, МБУК «Централизованная клубная система» - Городской Дворец культуры. Записаться на прием можно по телефону: 8(351-64) 2-32-55 или непосредственно во Дворце культуры.

Приглашаем всех желающих получить бесплатную юридическую помощь!

Полезную просветительскую информацию в рамках проекта «Правовая помощь по безопасности сделок с жильем и финансами» можно получить на сайте Общественной организации «Правосознание» www.pravosoznanie.org или в группе Вконтакте https://vk.com/pravosoznanie74.

Проект «Правовая помощь по безопасности сделок с жильем и финансами» реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

Добавить комментарий

Другие новости

16 Февраля 2024 г.

Thumb_103 Мужчина лишился крупной суммы денежных средств в результате двойного обмана со стороны мошенников

Сообщение недостоверных сведений, угроза потери средств, эмоциональное давление и т.д. – распространенные уловки аферистов, нацелившихся на хищение финансов своих жертв. Регулярное информирование о таких схемах мошенничества, мы надеемся, позволяет большему числу граждан узнать о них и противостоять им. Челябинская региональная общественная социально-правозащитная организация «Правосознание» при реализации проекта «Юридическая безопасность жилья и финансов» вновь рассказывает о реальном случае хищения денег у потерпевшего.

05 Июня 2015 г.

Thumb_icon-vecherniy Челябинские правозащитники впервые сняли просветительский фильм

04 июня 2015 года на сайте www.vecherka.su была размещена статья о проекте ЧРОСПО «Правосознание» «Права потерпевших и родственников осужденных».

26 Января 2021 г.

Thumb_213 Мошенница обещала одному потерпевшему погасить кредит, а другому – выгодно вложить денежные средства

Челябинская региональная общественная социально-правозащитная организация «Правосознание» регулярно дает рекомендации и советы в рамках проекта «Безопасность сделок с жильем и финансами» по вопросам, как грамотно распоряжается своими денежными средствами, в том числе при оформлении кредита или его погашении. Мы, естественно, в рамках данных консультаций не берем на себя функцию по погашению долга и соответственно не берем денежных средств с граждан. Тот же, кто предлагает подобные услуги, скорее всего, мошенник.