Телефон нашей организации: +7-912-77-82-707

работает по будням с 09.00 до 18.00 часов

Анонс выездного приема юриста в Златоусте

Анонс выездного приема юриста в Златоусте

Анонс выездного приема юриста в Златоусте

В рамках проекта Челябинской региональной общественной социально-правозащитной организации «Правосознание» «Правовая помощь: Безопасность сделок с жильем и финансами», который реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов, в г. Златоусте 28 мая 2022 года (суббота) с 11.00 до 13.00 состоятся бесплатные юридические консультации.

Прием будет вести юрист проекта «Правовая помощь: Безопасность сделок с жильем и финансами» Бабин Максим Анатольевич.

Адрес приема: Челябинская область, г. Златоуст, пр. Гагарина, 3 микрорайон, д. 43 («Территория бизнеса»), 3 этаж. Записаться на прием можно по телефону нашей Горячей линии: 8-912-77-82-707 или просто подойдя без записи в день и время приема.

Приглашаем всех желающих получить бесплатную юридическую помощь!

Полезную просветительскую информацию в рамках проекта «Правовая помощь: Безопасность сделок с жильем и финансами» можно получить на сайте Общественной организации «Правосознание» www.pravosoznanie.org или в группе Вконтакте vk.com/pravosoznanie74

Добавить комментарий

Другие новости

14 Марта 2017 г.

Thumb_gal1img4e47d8faa8972 Действиями мошенницы причинен вред муниципальному образованию; покупатели квартиры также могут лишиться жилья

В настоящее время поступила информация о том, что гражданка Фрост А.П. (именно о ней шла речь в первоначальной новости) приговором Златоустовского городского суда Челябинской области от 02 ноября 2016 года была признана виновной и осуждена по ч. 4 ст. 159 УК РФ к 3 годам лишения свободы условно с испытательным сроком 3 года и возложением обязанностей.

22 Ноября 2018 г.

Thumb_15 Мошенника, лишившего жилья более тридцати человек, не выпустили по УДО и отказали в замене лишения свободы более мягким наказанием

Как мы рассказывали на нашем сайте, приговором Советского районного суда г. Челябинска от 14 июля 2015 года Бабенко И.А., Бабенко Т.А. и Сальникова И.Н. были признаны виновными по ч. 3 и 4 ст. 159 Уголовного кодекса Российской Федерации (мошенничество). Бабенко Игорю Александровичу по приговору суда было назначено наказание в виде лишения свободы на срок 8 лет с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима. В октябре 2018 года стало известно, что он направил в суд ходатайство об условно-досрочном освобождении от лишения свободы. Узнав об этом, потерпевшие, не согласные со столь быстрым возможным окончанием назначенного судом наказания, вновь обратились в ЧРОСПО «Правосознание», которая в рамках проекта «Безопасность сделок с жильем» оказывает правовую помощь населению региона.

27 Августа 2020 г.

Thumb_114 Мошенники обещали высокую прибыль на биржевых ставках

Челябинская региональная общественная социально-правозащитная организация «Правосознание» в ходе проекта «Безопасность сделок с жильем и финансами» осуществляет мониторинг случаев вовлечения жителей региона в мошеннические схемы с финансами. На таких примерах мы разъясняем, как действуют злоумышленники с целью предотвратить подобные случаи с иными лицами. Также юристы организации дают рекомендации, которые могут пригодиться, если человек окажется в аналогичной ситуации.