Телефон нашей организации: +7-912-77-82-707

работает по будням с 09.00 до 18.00 часов

Анонс выезда юриста в Миасс

Анонс выезда юриста в Миасс

Анонс выезда юриста в Миасс

В рамках реализации проекта Челябинской региональной общественной социально-правозащитной организации «Правосознание» «Безопасность сделок с жильем и финансами», который был поддержан грантом Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, в г. Миассе 17 февраля 2021 года (среда) с 11.00 до 13.00 состоятся бесплатные юридические консультации по вопросам, связанным с оборотом жилья и финансовой грамотности.

Прием будет вести юрист проекта «Безопасность сделок с жильем и финансами» Бабин Максим Анатольевич.

Адрес приема: Челябинская область, г. Миасс, пр. Автозаводцев, д. 65, ТРК «Слон», 4 этаж, Центр правовой поддержки Олега Колесникова. Записаться на прием можно по телефону: 8 (351)799-56-05.

Приглашаем всех желающих получить бесплатную юридическую помощь!

Напоминаем, что с учетом рекомендаций Роспотребнадзора, участникам приема следует обязательно использовать средства индивидуальной защиты (маски).

Полезную просветительскую информацию в рамках проекта «Безопасность сделок с жильем и финансами» можно получить на сайте Общественной организации «Правосознание» www.pravosoznanie.org или в группе Вконтакте vk.com/pravosoznanie74

Добавить комментарий

Другие новости

25 Февраля 2021 г.

Thumb_240 Помощь в рамках проекта: подготовлены заявления и жалобы на неправомерные действия банка при желании клиента оформить вклад

В Челябинскую региональную общественную социально-правозащитную организацию «Правосознание» в рамках оказания юридической помощи в ходе проекта «Безопасность сделок с жильем и финансами» обратилась женщина, которая рассказала историю, которая случилась с ней, когда она решила оформить вклад в банке. Подобная ситуация встречается впервые в практике наших юристов, поэтому расскажем о ней подробнее.

03 Марта 2014 г.

Thumb_%d0%bf%d1%80%d0%be%d0%ba%d1%83%d1%80%d0%b0%d1%82%d1%80%d1%83%d1%80%d0%b0_2014 Мониторинг деятельности органов прокуратуры по делам о хищении жилого имущества: февраль 2014 года

Челябинская городская общественная организация «Правосознание» в рамках проекта «Правовое просвещение и правовая помощь гражданам неправомерно лишенным жилья» осуществляет мониторинг сайтов правоохранительных органов и органов прокуратуры, на которых размещается информация о выявленных и расследуемых преступлениях. Нас в первую очередь интересуют новости об уголовных делах о хищении жилья у граждан. Сегодня представляем Вашему вниманию информацию прокуратуры Челябинской области за февраль 2014 года.

10 Января 2022 г.

Thumb_90 Время отдыха – не повод расслабляться и доверять незнакомцам

Челябинская региональная общественная социально-правозащитная организация «Правосознание» отмечает, что выходные дни и новогодние каникулы располагали к беззаботному отдыху и попыткой скрыться от обыденных забот. Но зачастую подобное поведение на руку аферистам, стремящимся обогатиться за чужой счет. В рамках проекта «Правовая помощь: Безопасность сделок с жильем и финансами» рассказываем о случаях мошенничества, о которых стало известно в праздничные дни, и даем советы, как не стать жертвой подобного преступления.