Телефон нашей организации: +7-912-77-82-707

работает по будням с 09.00 до 18.00 часов

С новым, 2021 годом!

С новым, 2021 годом!

image
Уважаемые друзья!

Челябинская региональная общественная социально-правозащитная организация «Правосознание» поздравляет Вас с наступающим 2021 годом!

Наш коллектив желает Вам в новом году ярких и положительных эмоций!

Чтобы Вам всегда сопутствовали удача и успех!

Пусть новый год принесет Вам радость общения, здоровья и благополучия!

Также желаем, чтобы Ваши права никогда не нарушались.

А мы, как и прежде, будем работать Вам во благо!



Коллектив Челябинской региональной общественной социально-правозащитной организации «Правосознание»

Добавить комментарий

Другие новости

13 Ноября 2019 г.

Thumb_225 Сделка купли-продажи жилья без согласия супруги была оспорена

В ходе консультаций в рамках проекта «Безопасность сделок с жильем» юристы Челябинской региональной общественной социально-правозащитной организации «Правосознание» разъясняют, что совместно нажитое недвижимое имущество может быть реализовано без согласия одного из супругов, но это может привести к негативным последствиям в будущем. О таких последствиях и о том, как разрешают подобные случаи суды, расскажем на конкретном примере.

13 Декабря 2017 г.

Thumb_image_(3) Участие в Общероссийском дне приема граждан

В День Конституции, 12 декабря 2017 года, по традиции прошел Общероссийский день приема граждан. Челябинская региональная общественная социально-правозащитная организация «Правосознание» и Общественная палата Копейского городского округа тоже не остались в стороне от данного мероприятия.

18 Апреля 2016 г.

Thumb_63(2) Российский Красный Крест инициировал принятие Декларации прав пожилых людей, проживающих в учреждениях медико-социального обслуживания

Российский Красный Крест утвердил платформу «Содействие качеству жизни людей старшего возраста», а также инициировал принятие документа «Декларация прав пожилых людей, проживающих в учреждениях медико-социального обслуживания» для создания общественных условий, обеспечивающих повсеместную защиту прав людей старшего поколения. Создание и принятие документа также поддержали Российская ассоциация геронтологов и гериатров, НП «Мир старшего поколения», МОБЛО «Комитет за гражданские права» и др.