Телефон нашей организации: +7-912-77-82-707

работает по будням с 09.00 до 18.00 часов

Вторник – прием юриста онлайн и в Копейске, четверг – прием юриста в Челябинске

Вторник – прием юриста онлайн и в Копейске, четверг – прием юриста в Челябинске

Вторник – прием юриста онлайн и в Копейске, четверг – прием юриста в Челябинске

Подводя итоги 2019 года, мы указывали, что с декабря прием юристов Челябинской региональной общественной социально-правозащитной организации «Правосознание» проводится в сокращенном, чем ранее, формате. Но важно, что бесплатная юридическая помощь юристов нашей организации все также доступна жителям региона, в том числе и удаленно (по Скайпу).

В стартовавшем 2020 году ЧРОСПО «Правосознание» продолжает оказание бесплатных юридических консультаций для жителей Южного Урала.

График бесплатных юридических консультаций:

Каждый вторник – онлайн консультации из Центральной городской библиотеки г. Копейска (адрес: г. Копейск, ул. Жданова, д. 29) по графику Центра правовой и деловой информации ГКУК «Челябинская областная универсальная научная библиотека». Время проведения консультации: с 14.00.

Третий вторник месяца – личный прием по адресу: г. Копейск, ул. Жданова, д. 29 (Центральная городская библиотека г. Копейска), время проведения консультации: с 14.00 до 15.00.

Каждый четверг – личный прием по адресу: г. Челябинск, ул. Кирова, д. 7-а, 4 этаж, каб. 404, время проведения консультации: с 16.00 до 17.00.

Добавить комментарий

Другие новости

07 Декабря 2022 г.

Thumb_94 Арендовал аудиосистемы, заведомо не намереваясь возвращать, и тут же их продавал

Желание получить дополнительный доход, если оно сопряжено с выбытием имущества из владения гражданина, чревато риском его потери. В рамках проекта «Правовая помощь по безопасности сделок с жильем и финансами» Челябинская региональная общественная социально-правозащитная организация «Правосознание» рассказывает о случаях, когда подобным способом причиняется ущерб потерпевшим и какие меры принять, чтобы минимизировать потенциальные негативные последствия.

04 Августа 2016 г.

Thumb_oprf Общественная палата РФ предлагает доработать поправки по защите прав собственности приобретателя жилья и обеспечения защиты прав бывших членов семьи собственника отчуждаемого жилого помещения

В настоящее время Федеральная служба государственной регистрации, кадастра и картографии рассмотрела заключение Общественной палаты Российской Федерации на проект Федерального закона № 901906-6 и сообщила, что поддерживает изложенные в заключении выводы: законопроект надо перерабатывать.

15 Мая 2020 г.

Thumb_img_0954 Общественная организация «Правосознание» заключила соглашение о взаимодействии с Уполномоченным по правам человека в Челябинской области

Сегодня, 15 мая 2020 года, Челябинская региональная общественная социально-правозащитная организация «Правосознание» и Уполномоченный по правам человека в Челябинской области Сударенко Юлия Александровна заключили соглашение о взаимодействии и сотрудничестве.