Телефон нашей организации: +7-912-77-82-707

работает по будням с 09.00 до 18.00 часов

Анонс выездного приема в Красноармейском районе

Анонс выездного приема в Красноармейском районе

Анонс выездного приема в Красноармейском районе

Челябинская региональная общественная социально-правозащитная организация «Правосознание» продолжает выездные приемы юристов в рамках проекта «Безопасность сделок с жильем», который был поддержан грантом Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов. С целью обеспечения доступности правовой помощи ранее уже состоялись выездные приемы в г. Катав-Ивановске, в Сосновском районе, в г. Юрюзани, в г. Усть-Катаве, в г. Верхний Уфалей, в г. Коркино, в Аргаяшском районе и в г. Еманжелинске. В этот раз прием состоится в Красноармейском районе Челябинской области.

Жители Красноармейского района смогут получить бесплатные консультации в понедельник, 17 июня 2019 года, с 12.00 до 14.00 часов. Адрес приема: Челябинская область, Красноармейский район, с. Миасское, ул. Пионера, д. 43, МУ «ЦБС Красноармейского муниципального района». Прием будет вести юрист проекта «Безопасность сделок с жильем» Гачегова Вера Михайловна. Записаться на прием можно по телефону: 8(351-50) 5-55-13 или лично в библиотеке.

На бесплатных юридических консультациях граждане смогут задать вопросы, связанные с оборотом жилья, с проблемами, возникающими при совершении сделок с недвижимостью, нарушением прав «черными риэлторами», а также иные вопросы.

 

Добавить комментарий

Другие новости

19 Октября 2021 г.

Thumb_37 Суд поставил на государственный кадастровый учет многоквартирный жилой дом и расположенную в нем квартиру

Челябинская региональная общественная социально-правозащитная организация «Правосознание» в рамках проекта «Правовая помощь: Безопасность сделок с жильем и финансами» отмечает, что если реализация прав гражданина на жилье зависит от действий третьих лиц, которые они отказываются совершать, то верный способ действий в такой ситуации – обращение в суд.

27 Июня 2022 г.

Thumb_214 Помощь в рамках проекта: принимаются меры по возврату списанных со счета денежных средств

Челябинская региональная общественная социально-правозащитная организация «Правосознание» констатирует, что процесс возврата финансов, неправомерно списанных со счета гражданина, может затянуться на длительное время. При реализации проекта «Правовая помощь: Безопасность сделок с жильем и финансами» специалисты организации продолжают помогать гражданке Г. в решении данного вопроса.

08 Июля 2021 г.

Thumb_334 Бывшему руководителю агентства недвижимости предъявлено обвинение в мошенничестве

Челябинская региональная общественная социально-правозащитная организация «Правосознание» в ходе проекта «Безопасность сделок с жильем и финансами» всегда акцентирует внимание на том, что, намереваясь совершить сделку с жильем при содействии посредника (риэлтора), необходимо тщательнейшим образом провести проверку и убедиться, что перед Вами не мошенник.