Телефон нашей организации: +7-912-77-82-707

работает по будням с 09.00 до 18.00 часов

Интервью с Председателем Совета ЧГОО «Правосознание» Алексеем Бабиным

Интервью с Председателем Совета ЧГОО «Правосознание» Алексеем Бабиным

        Обманутые дольщики, как быть в такой ситуации, к кому обращаться? Что необходимо знать и какие меры нужно предпринимать, чтобы не оказаться в такой ситуации? Были ли прецеденты, когда обманутый дольщик добивался справедливости?

     Представляем Вашему вниманию интервью с Председателем Совета ЧГОО «Правосознание»  Алексеем Бабиным посвященное данной проблеме.

 

     Также представляем репортаж корреспондентов телеканала ОТВ-Челябинск о пикете обманутых дольщиков.

 

по информации сайта http://www.1obl.ru/

 

Добавить комментарий

Другие новости

27 Июля 2020 г.

Thumb_97 На 300% больше стало звонков от аферистов, представляющихся сотрудниками финансовых организаций

Челябинская региональная общественная социально-правозащитная организация «Правосознание» в ходе проекта «Безопасность сделок с жильем и финансами» регулярно рассказывает о различных противоправных действиях, в результате которых жители Южного Урала теряют свои сбережения. Мы отмечали, что число таких мошеннических действий растет. Это подтверждается и официальной статистикой.

17 Февраля 2017 г.

Thumb_pr700-2 Прокуратура добилась возврата квартиры пациенту психоневрологического интерната

Прокуратура Советского района г. Челябинска провела проверку законности отчуждения квартиры местного жителя, признанного судом недееспособным.

20 Октября 2020 г.

Thumb_5 Дополнительная правовая помощь оказана: подготовлено исковое заявление в суд

В начале октября 2020 года состоялся первый прием граждан адвокатом Челябинской региональной общественной социально-правозащитной организации «Правосознание» Хардиной Елены Викторовны в рамках проекта «Помогать вместе» совместно с сотрудниками Аппарата Уполномоченного по правам человека в Челябинской области. В ходе, приема помимо оказанных консультаций, было принято решение о дополнительной индивидуальной правовой помощи нескольким заявителям. Такая помощь уже активно оказывается.