Телефон нашей организации: +7-912-77-82-707

работает по будням с 09.00 до 18.00 часов

Обратная связь с общественной организацией «Правосознание»

Обратная связь с общественной организацией «Правосознание»

Обратная связь с общественной организацией «Правосознание»

Приветствуем Вас на нашем сайте!

Нам важно Ваше мнение о деятельности общественной организации «Правосознание» и сайта www.pravosoznanie.org. Что необходимо изменить в работе организации? Интересен ли сайт? Какую информацию Вы бы хотели видеть на нашем сайте?

Просим Вас отправлять свои комментарии, свои предложения, а также свое мнение о работе организации и нашего сайта на электронный адрес pravosoznanie74@rambler.ru.


Комментарии

Гузель Аскарова написал(а):
24 Февраля 2013 г.
Я случайно наткнулась на Ваш сайт и очень заинтересовалась, много интересного и полезного нашла для себя. В задумках : открыть общественную организацию по защите прав детей-инвалидов в Кунашакском муниципальном районе. Да, есть пенс. фонд, соц.защита, в
сергей написал(а):
16 Мая 2015 г.
Ст159 ч.4 лишение прав на жилое помещение. Вопрос: У человека 15 квартир в собственности, его лишили одной квартиры, которая стоит 20т.р. Человека осудили по ч.4. Квартиру вернули, а человеку дали 8 лет. Потерпевший просил, чтоб его отпустили домой.
ЧРОСПО "Правосознание" Сергею написал(а):
18 Мая 2015 г.
В чем суть Вашего вопроса? Уточните пожалуйста.

Добавить комментарий

Другие новости

17 Июня 2022 г.

Thumb_207 Помощь в рамках проекта: подготовлены досудебная претензия и иск к недобросовестным юристам

При реализации проекта «Правовая помощь: Безопасность сделок с жильем и финансами» специалисты Челябинской региональной общественной социально-правозащитной организации «Правосознание» оказывают правовую помощь не только жителям Челябинской области. Недавно подобная помощь была оказана гражданке М., проживающей в ином субъекте Российской Федерации. Ее вопрос касался не оказанной юридической помощи, за которую она заплатила значительную сумму.

27 Июля 2017 г.

Thumb_c2715082337831c3b8119d183d5d29b3 За аренду жилья надо платить

Озерский городской суд Челябинской области разрешил требования о взыскании задолженности по договору аренды жилого помещения. Истица Ирина Х. обратилась в суд с иском к Наталье К. о взыскании задолженности по договору аренды жилого помещения. 12 июня 2015 года с ответчицей был заключен договор аренды жилого помещения в г. Екатеринбурге. Наталья К. обязалась вносить арендную плату в размере 14000 рублей в срок до 25 числа каждого месяца наличными, оплачивать коммунальные услуги по квитанциям самостоятельно. Однако свои обязанности она исполняла ненадлежащим образом.

22 Июня 2021 г.

Thumb_322 Супруг подарил жилой дом, приобретенный в браке, супруга оспорила в суде данную сделку

Челябинская региональная общественная социально-правозащитная организация «Правосознание» в рамках проекта «Безопасность сделок с жильем и финансами» напоминает, что положения, затрагивающие сделки с жильем, закреплены не только гражданским законодательством, но и иными, смежными, законами. В том числе к ним относится и Семейный кодекс Российской Федерации, несоблюдение которого при сделках с жильем также чревато последствиями.