С новым 2017 годом!

Друзья, весь коллектив Челябинской региональной общественной социально-правозащитной организации «Правосознание» поздравляет Вас с наступающим Новым Годом!
Мы желаем всем здоровья, благополучия и удачи в предстоящем, 2017 году!
Надеемся, что будущий год будет для вас ярким, веселым и запоминающимся!
В свою очередь наша организация, как и много лет до этого, будет стараться защищать Ваши права и делать все от нас зависящее, чтобы они не нарушались!
Другие новости
Может ли быть преступление без потерпевшего?
В каждом ли совершенном преступлении и возбужденном по нему уголовному делу может (или должен) быть потерпевший? Чтобы ответить на данный вопрос приведем сначала свежий пример из судебной практики региона.
Похищали средства граждан под предлогом дистанционной продажи алкогольной и табачной продукции
Бесспорно, дистанционная торговля значительно облегчает возможность приобретения товара. Но, как отмечает Челябинская региональная общественная социально-правозащитная организация «Правосознание» в рамках проекта «Безопасность сделок с жильем и финансами», при приобретении товаров через Интернет имеется вероятность столкнуться с мошенниками.
В рамках реализации проекта Челябинской региональной общественной социально-правозащитной организации «Правосознание» «Безопасность сделок с жильем и финансами», который был поддержан грантом Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, в г. Карабаше 16 августа 2021 года (понедельник) с 11.00 до 13.00 состоятся бесплатные юридические консультации.

Добавить комментарий