Телефон нашей организации: +7-912-77-82-707

работает по будням с 09.00 до 18.00

С новым 2017 годом!

С новым 2017 годом!

image
Друзья, весь коллектив Челябинской региональной общественной социально-правозащитной организации «Правосознание» поздравляет Вас с наступающим Новым Годом!

Мы желаем всем здоровья, благополучия и удачи в предстоящем, 2017 году!

Надеемся, что будущий год будет для вас ярким, веселым и запоминающимся!

В свою очередь наша организация, как и много лет до этого, будет стараться защищать Ваши права и делать все от нас зависящее, чтобы они не нарушались!

Добавить комментарий

Другие новости

01 Декабря 2021 г.

Thumb_68_%d0%90%d0%bd%d0%be%d0%bd%d1%81_%d1%81%d0%b5%d0%bc%d0%b8%d0%bd%d0%b0%d1%80%d0%b0_%d0%bf%d0%be_%d1%84%d0%b8%d0%bd_%d0%b3%d1%80%d0%b0%d0%bc%d0%be%d1%82%d0%bd%d0%be%d1%81%d1%82%d0%b8_%d0%b2_%d0%9a%d1%83%d1%81%d0%b5 Анонс семинара о финансовой грамотности в Кусе

03 декабря 2021 года в г. Кусе состоится бесплатный семинар на тему финансовой грамотности, который проведет Челябинская региональная общественная социально-правозащитная организация «Правосознание» в рамках проекта «Правовая помощь: Безопасность сделок с жильем и финансами», реализуемого с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

04 Мая 2014 г.

Thumb_123456(10) Общественное телевидение России о проекте общественной организации «Правосознание»

03 мая 2014 года в эфире Общественного телевидения России (ОТР) вышел социальный репортаж под названием «В Челябинске работает центр помощи жертвам «черных риэлторов». В сюжете рассказывается о реализации Челябинской городской общественной организацией «Правосознание» проекта «Правовое просвещение и правовая помощь гражданам неправомерно лишенным жилья».

16 Апреля 2020 г.

Thumb_35 Сделки с жильем и иной недвижимостью удаленно

В период ограничительных мероприятий, связанных с обеспечением санитарно-эпидемиологического благополучия населения на территории Российской Федерации, не работают многие государственные органы. И у граждан возникает вопрос о том, как в данных условиях совершить сделку с жильем и обеспечить регистрацию своего права на объект недвижимости. Подобные вопросы задают граждане и на телефон Горячей линии Челябинской региональной общественной социально-правозащитной организации «Правосознание», работающей в рамках проекта «Безопасность сделок с жильем и финансами». Вариантов несколько. Расскажем о них.