С новым 2017 годом!

Друзья, весь коллектив Челябинской региональной общественной социально-правозащитной организации «Правосознание» поздравляет Вас с наступающим Новым Годом!
Мы желаем всем здоровья, благополучия и удачи в предстоящем, 2017 году!
Надеемся, что будущий год будет для вас ярким, веселым и запоминающимся!
В свою очередь наша организация, как и много лет до этого, будет стараться защищать Ваши права и делать все от нас зависящее, чтобы они не нарушались!
Другие новости
Челябинская региональная общественная социально-правозащитная организация «Правосознание» в рамках проекта «Безопасность сделок с жильем и финансами» регулярно рассказывает о том, что необходимо с осторожностью и недоверием относиться к звонкам незнакомцев, которые просят денежные средства. Но как быть, если звонит родственник (или кажется, что это близкий человек)?
Подделали паспорт – лишили жилья
22 мая 2019 года в газете «Вечерний Челябинск» № 37 (12246) была размещена статья, в которой в рамках проекта «Безопасность сделок с жильем», реализуемого с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов, даны рекомендации и советы Челябинской региональной общественной социально-правозащитной организации «Правосознание» о том, как безопасно совершить сделку с жильем. Представляем Вашему вниманию данную статью.
Анонс выездного приема в г. Коркино
Жители г. Коркино смогут получить бесплатные консультации в среду, 24 июля 2019 года, с 10.00 до 12.00 часов. Адрес приема: Челябинская область, Коркинский район, г. Коркино, ул. Ленина, д. 7, Коркинская межпоселенческая центральная библиотека. Прием будет вести юрист проекта «Безопасность сделок с жильем» Бабин Максим Анатольевич. Записаться на прием можно по телефону: 8(351-52)3-84-31 или лично в библиотеке.

Добавить комментарий