Телефон нашей организации: +7-912-77-82-707

работает по будням с 09.00 до 18.00 часов

С новым 2017 годом!

С новым 2017 годом!

image
Друзья, весь коллектив Челябинской региональной общественной социально-правозащитной организации «Правосознание» поздравляет Вас с наступающим Новым Годом!

Мы желаем всем здоровья, благополучия и удачи в предстоящем, 2017 году!

Надеемся, что будущий год будет для вас ярким, веселым и запоминающимся!

В свою очередь наша организация, как и много лет до этого, будет стараться защищать Ваши права и делать все от нас зависящее, чтобы они не нарушались!

Добавить комментарий

Другие новости

04 Августа 2023 г.

Thumb_39 Невыплата зарплаты – это не только нарушение трудовых прав, но и уголовно-наказуемое преступление (при наличии ряда признаков)

Тяжелая экономическая ситуация для конкретного человека может проявляться, в том числе и в неисполнении обязательства по оплате за его труд. Если такое происходит значительное время, то для работодателя может наступить ответственность. Челябинская региональная общественная социально-правозащитная организация «Правосознание» при реализации проекта «Помогать вместе: новый этап» рассказывает об этом подробно.

15 Апреля 2011 г.

Thumb_32411 Обратная связь с общественной организацией «Правосознание»

Нам важно Ваше мнение о деятельности общественной организации «Правосознание» и сайта www.pravosoznanie.org

03 Ноября 2021 г.

Thumb_48 Помощь в рамках проекта: подготовлены письменные пояснения по делу об административном правонарушении

Недавно на прием юристов в ходе проекта Челябинской региональной общественной социально-правозащитной организации «Правосознание» «Правовая помощь: Безопасность сделок с жильем и финансами» обратился гражданин В., в отношении которого рассматривается административное дело о том, что он был на территории паспортного стола без защитной маски. Мужчина не отрицал данного факта, но спрашивал юриста о том, можно ли как-то минимизировать ответственность.