Телефон нашей организации: +7-912-77-82-707

работает по будням с 09.00 до 18.00

С новым 2017 годом!

С новым 2017 годом!

image
Друзья, весь коллектив Челябинской региональной общественной социально-правозащитной организации «Правосознание» поздравляет Вас с наступающим Новым Годом!

Мы желаем всем здоровья, благополучия и удачи в предстоящем, 2017 году!

Надеемся, что будущий год будет для вас ярким, веселым и запоминающимся!

В свою очередь наша организация, как и много лет до этого, будет стараться защищать Ваши права и делать все от нас зависящее, чтобы они не нарушались!

Добавить комментарий

Другие новости

23 Июня 2014 г.

Thumb_%d0%93%d0%a0_%d0%b4%d0%be%d1%81 «Правосознание» получила президентский грант

17 июня 2014 года в г. Москве были подведены итоги открытого конкурса по выделению средств финансовой поддержки некоммерческим неправительственным правозащитным организациям в соответствии с Распоряжением Президента РФ от 17 января 2014 года № 11-рп.

19 Января 2023 г.

Thumb_118 Сотрудницы микрокредитных компаний предстанут перед судом за мошеннические оформления займов по документам клиентов

При реализации проекта «Правовая помощь по безопасности сделок с жильем и финансами» Челябинская региональная общественная социально-правозащитная организация «Правосознание» с сожалением отмечает, что если Вы где-то оставили копию своего паспорта, то существует реальная вероятность того, что по данным документам может быть оформлен кредит без Вашего ведома.

08 Ноября 2022 г.

Thumb_73 Отсутствие в сообщениях заемщику сведений о кредиторе - основание для административной ответственности банка

При реализации проекта «Правовая помощь по безопасности сделок с жильем и финансами» Челябинская региональная общественная социально-правозащитная организация «Правосознание» уделяет внимание и разъяснениям порядка возможного взаимодействия кредиторов со своими клиентами, в том числе теми, кто уже стал должником (то есть несвоевременно исполняет обязательства по возврату кредитов). За неправомерные действия в этой области возможно привлечь кредитора или коллектора к ответственности.