Телефон нашей организации: +7-912-77-82-707

работает по будням с 09.00 до 18.00

С новым 2017 годом!

С новым 2017 годом!

image
Друзья, весь коллектив Челябинской региональной общественной социально-правозащитной организации «Правосознание» поздравляет Вас с наступающим Новым Годом!

Мы желаем всем здоровья, благополучия и удачи в предстоящем, 2017 году!

Надеемся, что будущий год будет для вас ярким, веселым и запоминающимся!

В свою очередь наша организация, как и много лет до этого, будет стараться защищать Ваши права и делать все от нас зависящее, чтобы они не нарушались!

Добавить комментарий

Другие новости

11 Июля 2019 г.

Thumb_144 Направление средств материнского капитала не на приобретение жилья вылилось в приговор суда за мошенничество

Юристы Челябинской региональной общественной социально-правозащитной организации «Правосознание» в рамках проекта «Безопасность сделок с жильем» не устают напоминать, что средства материнского (семейного) капитала являются одним из способов улучшения жилищных условий. Использование данных средств должно происходить в строгом соответствии с требованиями закона. Иначе могут наступить негативные последствия – например, недавно мы рассказывали о том, как с матери взыскали средства материнского капитала из-за того, что она не построила на них дом, как предполагала. Но за иные неправомерные действия, такие как обналичивание, может наступить уголовная ответственность. Виновными, в первую очередь признают «помощников» в неправомерных действиях.

27 Сентября 2024 г.

Thumb_267 Помощь в рамках проекта: подготовлена претензия недобросовестной фирме, оказывающей юридические услуги

Челябинская региональная общественная социально-правозащитная организация «Правосознание» добросовестно и ответственно подходит к оказанию правовой помощи лицам, обратившимся к нам за поддержкой. И напомним, что консультации либо подготовка каких-либо необходимых документов осуществляется нами на безвозмездной основе. Мы не беремся за ситуации, в которых мы не уверены, что можем и можно помочь, а гражданину, который пришел с подобным вопросом, разъясняем все нюансы. Поэтому мы с большим недоумением наблюдаем работу некоторых лиц, которые берутся оказывать населению платные юридические услуги, но либо делают это некачественно и непрофессионально, либо не помогают вовсе. В ходе проекта «Юридическая безопасность жилья и финансов» недавно вновь о подобной ситуации рассказала одна из заявительниц.

25 Апреля 2017 г.

Thumb_zjuz8urzhs4 Представители общественной организации «Правосознание» посетили г. Сатка

23 и 24 апреля 2017 года представители Челябинской региональной общественной социально-правозащитной организации «Правосознание» совершили выезд в г. Сатка Челябинской области.