С новым 2017 годом!

Друзья, весь коллектив Челябинской региональной общественной социально-правозащитной организации «Правосознание» поздравляет Вас с наступающим Новым Годом!
Мы желаем всем здоровья, благополучия и удачи в предстоящем, 2017 году!
Надеемся, что будущий год будет для вас ярким, веселым и запоминающимся!
В свою очередь наша организация, как и много лет до этого, будет стараться защищать Ваши права и делать все от нас зависящее, чтобы они не нарушались!
Другие новости
Даритель жилья утрачивает право проживать в нем в случае последующей продажи недвижимости одаряемым
При реализации проекта «Юридическая помощь по вопросам жилья и финансов» Челябинская региональная общественная социально-правозащитная организация «Правосознание» считает необходимым особо отметить, что, совершая ту или иную сделку со своим жильем, стоит сразу озаботиться вопросом о своем будущем – не останетесь ли Вы в результате таких действий без крыши над головой. Нужно продумать все возможные варианты развития событий и не совершать необдуманных поступков, которые могут повлечь негативные юридически значимые последствия. Расскажем о подобном на конкретном примере.
Ранее Челябинская региональная общественная социально-правозащитная организация «Правосознание» рассказывала о том, что, к сожалению, встречаются случаи оказания некачественной платной юридической помощи жителям Южного Урала и в рамках проекта «Безопасность сделок с жильем и финансами» приводила пример привлечения к уголовной ответственности таких лжеюристов. Сегодня расскажем, как можно вернуть свои финансы, оплаченные за некачественную юридическую помощь.
В рамках проекта «Безопасность сделок с жильем» Челябинской региональной общественной социально-правозащитной организации «Правосознание» порой возникают вопросы о наследовании жилья и об оспаривании сделок с таким имуществом. Каждая ситуация индивидуальна и всегда наши юристы дают свои консультации. Расскажем о подобном деле, недавно рассмотренном в суде.

Добавить комментарий