Телефон нашей организации: +7-912-77-82-707

работает по будням с 09.00 до 18.00

С новым 2017 годом!

С новым 2017 годом!

image
Друзья, весь коллектив Челябинской региональной общественной социально-правозащитной организации «Правосознание» поздравляет Вас с наступающим Новым Годом!

Мы желаем всем здоровья, благополучия и удачи в предстоящем, 2017 году!

Надеемся, что будущий год будет для вас ярким, веселым и запоминающимся!

В свою очередь наша организация, как и много лет до этого, будет стараться защищать Ваши права и делать все от нас зависящее, чтобы они не нарушались!

Добавить комментарий

Другие новости

10 Февраля 2021 г.

Thumb_227 В прошлом году каждое шестое преступление, совершаемое в стране, было мошенничеством

Челябинская региональная общественная социально-правозащитная организация «Правосознание» в ходе проекта «Безопасность сделок с жильем и финансами» акцентирует внимание на том, что совершение хищения имущества граждан (жилья, денежных средств) продолжает неуклонно расти. Это подтверждает и официальная статистика.

14 Февраля 2025 г.

Thumb_11 Росреестр отвечает: о том, как представить заявления о невозможности проведения государственной регистрации прав без личного участия правообладателя

Управлением Росреестра по Челябинской области был представлен перечень типовых, наиболее актуальных вопросов, изложенных в обращениях граждан, поступивших в четвертом квартале 2024 года, и ответы на них, о которых мы ранее не писали. Челябинской региональной общественной социально-правозащитной организации «Правосознание», в рамках проекта «Юридическая помощь по вопросам жилья и финансов», видится интересным один из заданных вопросов и ответ на него. Рассказываем нашим читателям о них.

29 Февраля 2016 г.

Thumb_img_5340 В Миассе прошла лекция в рамках проекта «Права пожилых людей»

26 февраля 2016 года в г. Миассе Челябинская региональная общественная социально-правозащитная организация «Правосознание» провела лекцию в рамках проекта «Права пожилых людей». Это уже была вторая лекция для пожилых людей. Первая лекция, напомним, была проведена в январе 2016 года в г. Магнитогорске.