Телефон нашей организации: +7-912-77-82-707

работает по будням с 09.00 до 18.00 часов

Анонс выездного приема юриста в Верхнем Уфалее

Анонс выездного приема юриста в Верхнем Уфалее

Анонс выездного приема юриста в Верхнем Уфалее

В рамках реализации проекта Челябинской региональной общественной социально-правозащитной организации «Правосознание» «Правовая помощь: Безопасность сделок с жильем и финансами», который был поддержан грантом Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, в г. Верхнем Уфалее 22 сентября 2021 года (среда) с 12.00 до 14.00 состоятся бесплатные юридические консультации.

Прием будет вести адвокат проекта «Безопасность сделок с жильем и финансами» Хардина Елена Викторовна.

Обновлено 21 сентября 2021 года:
по независящим от нас обстоятельствам сменилось место приема юриста. Прием граждан состоится по адресу: Челябинская область, г. Верхний Уфалей, ул. Ленина, д. 164, МБУК Верхнеуфалейского городского округа «Централизованная клубная система» - Городской Дворец культуры. Дата и время приема прежние: 22 сентября 2021 года с 12.00 до 14.00.

Приглашаем всех желающих получить бесплатную юридическую помощь!

Полезную просветительскую информацию в рамках проекта «Правовая помощь: Безопасность сделок с жильем и финансами» можно получить на сайте Общественной организации «Правосознание» www.pravosoznanie.org или в группе Вконтакте vk.com/pravosoznanie74

Добавить комментарий

Другие новости

31 Марта 2022 г.

Thumb_150 Задержаны мошенники, похищавшие средства граждан под видом оказания юридических услуг

Челябинская региональная общественная социально-правозащитная организация «Правосознание» несколько раз останавливалась в своих материалах на проблеме оказания жителям региона некачественной платной юридической помощи. Граждане, оплатив значительные суммы, либо вообще не получали какой-то поддержки, либо им вручались неграмотные документы адресованные не уполномоченным органам, рассмотрение которых не приводило к решению правового вопроса заявителей. Мы указывали, что, к сожалению, вопрос привлечения данных лжеюристов к ответственности фактически не решался. В рамках реализации проекта «Правовая помощь: Безопасность сделок с жильем и финансами» поступила позитивная информация об изобличении нескольких таких аферистов и пресечении их деятельности.

16 Июля 2018 г.

Thumb_5 Мошенница лишила племянницу права на жилое помещение

Копейским городским судом Челябинской области вынесен приговор гражданке Курамшиной Р.Р. за мошенничество с жильем. В ходе рассмотрения дела в суде было установлено, что Курамшина Р.Р. знала, что ее племяннице принадлежи 3/8 доли в праве долевой собственности на квартиру, расположенную в г. Копейске. В течение длительного времени, с февраля 2011 года по апрель 2012 года она, пользуясь доверительными отношениями с родственницей, ввела последнюю в заблуждение относительно того, что после продажи вышеуказанной квартиры в счет вырученных за продажу квартиры денежных средств приобретет в собственность потерпевшей отдельную комнату.

23 Января 2012 г.

Thumb_32527 Проблемам жителей общежитий посвящена одна из глав первого доклада Уполномоченного по правам человека в Челябинской области

Уполномоченный по правам человека в Челябинской области Севастьянов Алексей Михайлович представил свой первый ежегодный доклад «О ситуации с нарушениями прав человека на территории Челябинской области. Преодоление социальной несправедливости»