Телефон нашей организации: +7-912-77-82-707

работает по будням с 09.00 до 18.00 часов

Адреса бесплатных юридических консультаций

Адреса бесплатных юридических консультаций

Адреса бесплатных юридических консультаций

Челябинская городская общественная организация «Правосознание» с начала 2014 года реализует проект «Правовое просвещение и правовая помощь гражданам неправомерно лишенным жилья», который является продолжением проекта «Формирование общественного иммунитета к «черным риэлторам», который мы реализовывали в 2013 году.

Важным элементом нашего проекта, помимо правового просвещения населения по вопросам оборота недвижимости путем размещения информации на нашем сайте, а также выпуска информационно-просветительского материала (брошюры), являются бесплатные юридические консультации для граждан по вопросам недвижимости.

Ниже представлены адреса и время приема юристов ЧГОО «Правосознание», у которых можно получить консультацию.

1) Адрес проведения консультаций: г. Челябинск, ул. Кирова, д. 4-а
Дата и время приема: среда с 15.00 до 17.00 часов, пятница с 15.00 до 17.00 часов.

2) Адрес проведения консультаций: г. Челябинск, ул. Гагарина, д. 16 в помещении Шахматной школы
Дата и время приема: среда с 13.30 до 15.30 часов.

3) Адрес проведения консультаций: г. Копейск, ул. Ленина, д. 61, 3 этаж, каб. 307
Дата и время приема: четверг с 13.00 до 15.00 часов.

Телефон для получения дополнительной информации: 8(351) 727-02-22

Добавить комментарий

Другие новости

19 Июля 2022 г.

Thumb_42 Принудительная высадка из общественного транспорта ребенка до шестнадцати лет влечет административную ответственность

Челябинская региональная общественная социально-правозащитная организация «Правосознание» отмечает, что пользование общественным транспортом по общему правилу происходит за плату. Однако необходимо знать, что высадка детей, которые не могут оплатить проезд, является недопустимым. За это наступает ответственность для кондуктора или водителя. Рассказываем об этом подробнее в рамках проекта «Помогать вместе!».

27 Июля 2022 г.

Thumb_237 Помощь в рамках проекта: подготовлен отзыв на иск соседей с требованием об уменьшении площади земельного участка

На консультацию в рамках проекта «Правовая помощь: Безопасность сделок с жильем и финансами» обратилась гражданка П., которой соседи предъявляют необоснованные требования об уменьшении площади ее земельного участка. В настоящее время они уже обратились в суд по этому вопросу. Юристы Челябинской региональной общественной социально-правозащитной организации «Правосознание» изучили ситуацию и подготовили для заявителя мотивированную позицию по делу.

10 Апреля 2023 г.

Thumb_179 Чтобы похитить средства женщины аферисты заказали такси в иной город, а другая потерпевшая по велению мошенника полетела в Москву

Изучая сводки правоохранительных органов о хищениях средств граждан, поражаешься не только суммам, которые выманивают мошенники, но и действиям, которые совершают потерпевшие, но которые не наталкивают их на мысль о возможных преступных деяниях против них. Челябинская региональная общественная социально-правозащитная организация «Правосознание» в рамках проекта «Правовая помощь по безопасности сделок с жильем и финансами» рассказывает две подобные истории.