Общественная организация ПРАВОСОЗНАНИЕ

работает с 1997 года

Адреса бесплатных юридических консультаций

Адреса бесплатных юридических консультаций

Адреса бесплатных юридических консультаций

Челябинская городская общественная организация «Правосознание» с начала 2014 года реализует проект «Правовое просвещение и правовая помощь гражданам неправомерно лишенным жилья», который является продолжением проекта «Формирование общественного иммунитета к «черным риэлторам», который мы реализовывали в 2013 году.

Важным элементом нашего проекта, помимо правового просвещения населения по вопросам оборота недвижимости путем размещения информации на нашем сайте, а также выпуска информационно-просветительского материала (брошюры), являются бесплатные юридические консультации для граждан по вопросам недвижимости.

Ниже представлены адреса и время приема юристов ЧГОО «Правосознание», у которых можно получить консультацию.

1) Адрес проведения консультаций: г. Челябинск, ул. Кирова, д. 4-а
Дата и время приема: среда с 15.00 до 17.00 часов, пятница с 15.00 до 17.00 часов.

2) Адрес проведения консультаций: г. Челябинск, ул. Гагарина, д. 16 в помещении Шахматной школы
Дата и время приема: среда с 13.30 до 15.30 часов.

3) Адрес проведения консультаций: г. Копейск, ул. Ленина, д. 61, 3 этаж, каб. 307
Дата и время приема: четверг с 13.00 до 15.00 часов.

Телефон для получения дополнительной информации: 8(351) 727-02-22

Добавить комментарий

Другие новости

02 Сентября 2016 г.

Thumb_gggg Просветительский материал наших друзей «Рекомендации по взаимодействию с судебными приставами»

Друзья Челябинской региональной общественной социально-правозащитной организации «Правосознание» из АНО ДПО «Учебный центр «Статус» подготовили и издали информационно-просветительский материал «Рекомендации по взаимодействию с судебными приставами».

12 Апреля 2017 г.

Thumb_l-fftzhvynw_1_ Выездной прием в Коркино в рамках проекта

Вторник, 11 апреля 2017 года, выдался насыщенным по мероприятиям проекта «Безопасность сделок с жильем» - помимо регулярного приема юриста и прошедшего в г. Южноуральске семинара, вчера также состоялся выездной прием граждан в г. Коркино.

01 Апреля 2014 г.

Thumb_kplogo Тема дня – суд над мошенниками с жильем

31 марта 2014 года в эфире радио «Комсомольская правда - Челябинск» в передаче «Тема дня» рассказывалось о ходе судебного разбирательства по уголовному делу в отношении «черных риэлторов». В передаче участвовали журналист Ольга Карпова, одна из потерпевших по делу Елена Таймасова и член ЧГОО «Правосознание», адвокат Алексей Силинцев.